Información Técnica
| Marca | CORONA |
| Envío | Entregamos Repuestos en Bogotá, Tunja, Villa de Leyva, Paipa, Duitama, Sogamoso, Moniquirá, Barbosa, Chiquinquirá y alderdores. Contáctanos al teléfono 315 6266703 para conocer el costo del envio. |
| Uso | Residencial |
| Materiales | Plástico |
| Acabado | Brillante |
| Alto | 4.5 cm |
| Largo | 46 cm |
| Ancho | 33.5 cm |
| Garantía | 5 años |