| Tecnologías | CoverGloss - Aquaflow |
| Uso | Residencial |
| Colección | Cascade |
| Línea | Cascade |
| Materiales | Porcelana sanitaria |
| Acabado | Mate |
| Alto | 16 cm |
| Largo | 39.5 cm |
| Ancho | 46 cm |
| Forma | Ovalado |
| Profundidad del pozo | 14 cm |
| Dimensión del pozo | 46 |
| Tipo de lavamanos | Vessel |
| Tipo de desagüe | Expuesto |
| Tipo de instalación | A pared |
| Productos compatibles | Grifería monocontrol alta |
| No incluye | Grifería |
| Garantía | Garantía completa para siempre en la porcelana |
| Resistencia | Alta resistencia al rayado y cambios de temperatura |
Su snippet dinámico se mostrará aquí...
Este mensaje se muestra ya que no brindó ni un filtro ni una plantilla para usar.