Información de rejilla de piso
La REJILLA PISO CLÁSICA GRIVAL ha sido diseñada para trabajar en perfecta armonía con el
espacio; inspirada en las necesidades del consumidor latinoamericano dando como
resultado un producto robusto y funcional.
• Fabricada en acero inoxidable.
• Cuenta con sistema anticucarachas y olores.
| Uso | Residencial |
| Materiales | Metal |
| Acabado | Semibrillante |
| Alto plomería | 488 mm |
| Largo plomería | 985 mm |
| Ancho plomería | 985 mm |
| Garantía | 5 años |
| Resistencia | Resistente a la corrosión, pelado y decoloración por agua. |
Su snippet dinámico se mostrará aquí...
Este mensaje se muestra ya que no brindó ni un filtro ni una plantilla para usar.