Información de regulación plástica
Para la fabricación de este producto se utilizan materiales, equipos y tecnologías de última generación, que permiten ofrecer un artículo con los más altos estándares de calidad.
| Uso | Residencial |
| Materiales | Plástico - Polímero de alta ingeniería |
| Acabado | Semibrillante |
| Alto plomería | 1111 mm |
| Largo plomería | 640 mm |
| Ancho plomería | 640 mm |
| Incluye | Unidad de cierre - Cuerpo - Manijas |
| Garantía | 30 años |
| Garantías de otros componentes | 5 años funcional |
| Resistencia | Resistente a la corrosión, pelado y decoloración por agua. |
Su snippet dinámico se mostrará aquí...
Este mensaje se muestra ya que no brindó ni un filtro ni una plantilla para usar.