Información Técnica
| Marca | CORONA |
| Envío | Entregamos Orinales en Bogotá, Tunja, Villa de Leyva, Paipa, Duitama, Sogamoso, Moniquirá, Barbosa, Chiquinquirá y alderdores. Contáctanos al teléfono 315 6266703 para conocer el costo del envio. |
| Uso | Institucional |
| Línea | orinal arrecife |
| Materiales | Orinal: porcelana - Válvula: metal |
| Acabado | Brillante |
| Alto | 53.6 cm |
| Largo | 30 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Incluye | Orinal Arrecife - Grapas de instalación - Rejilla de desagüe - Sistema de descarga |
| Garantía | Garantía Integral Corona en porcelana sanitaria |
| Garantías de otros componentes | 3 años por defectos de fabricación y cromados. |