Información Técnica
| Marca | CORONA |
| Envío | Entregamos Lavamanos vessel en Bogotá, Tunja, Villa de Leyva, Paipa, Duitama, Sogamoso, Moniquirá, Barbosa, Chiquinquirá y alderdores. Contáctanos al teléfono 315 6266703 para conocer el costo del envio. |
| Tecnologías | CoverGloss - Aquaflow |
| Uso | Residencial |
| Colección | Liquid |
| Línea | Liquid |
| Materiales | Porcelana sanitaria |
| Acabado | Brillante |
| Alto | 15.7 cm |
| Largo | 36.9 cm |
| Ancho | 46.1 cm |
| Forma | Ovalado |
| Profundidad del pozo | 14 cm |
| Dimensión del pozo | 44.4 |
| Diámetro del desagüe | 34 mm |
| Tipo de lavamanos | Vessel |
| Tipo de desagüe | Oculto |
| Tipo de instalación | A pared |
| Productos compatibles | Grifería monocontrol alta - Grifería monocontrol a pared |
| No incluye | Grifería |
| Garantía | Garantía completa para siempre en la porcelana |
| Resistencia | Alta resistencia al rayado y cambios de temperatura |