| Tecnologías | CoverGloss - Aquaflow |
| Uso | Residencial |
| Materiales | Porcelana Sanitaria |
| Acabado | Brillante |
| Alto | 40 cm |
| Largo | 39 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Forma | Redondo |
| Profundidad del pozo | 12 cm |
| Dimensión del pozo | 35.5x12 cm |
| Diámetro del desagüe | 35.5 mm |
| Tipo de lavamanos | Vessel |
| Tipo de desagüe | Expuesto |
| Productos compatibles | Grifería monocontrol alta - Grifería monocontrol a pared |
| Incluye | lavamanos |
| No incluye | Grifería - Sin desagüe |
| Garantía | Garantía Integral Corona en porcelana sanitaria |
| Resistencia | Alta resistencia al rayado y cambios de temperatura |
Su snippet dinámico se mostrará aquí...
Este mensaje se muestra ya que no brindó ni un filtro ni una plantilla para usar.