Información de barra de seguridad
Barra de seguridad en acero inoxidable 304. Con tornillos de anclaje en acero inoxidable para evitar la corrosión. Con escudos protectores que cubren los tonillos. Elemento de mobiliario para el apoyo, seguridad y protección de usuarios que acompaña la dirección de una circulación.
| Uso | |
| Colección | Descarga Muro |
| Línea | Accesorios Institucionales |
| Materiales | Acero inoxidable |
| Acabado | Satinado |
| Alto | 7.88 cm |
| Largo | 60.96 cm |
| Ancho | 7.85 cm |
| Tipo de instalación | A pared |
| Incluye | Tornillos de anclaje en acero inoxidable - Escudos protectores que cubren los tonillos. |
| Garantía | 1 año |
| Resistencia | Resistente a la corrosión, pelado y decoloración por agua |
Su snippet dinámico se mostrará aquí...
Este mensaje se muestra ya que no brindó ni un filtro ni una plantilla para usar.