Información Técnica
| Materiales | Plástico |
| Marca | CORONA |
| Acabado | Brillante |
| Envío | Entregamos Repuestos en Bogotá, Tunja, Villa de Leyva, Paipa, Duitama, Sogamoso, Moniquirá, Barbosa y alderdores. Contáctanos al teléfono 315 6266703 para conocer el costo del envio. |
| Uso | Residencial |
| Materiales | Plástico |
| Acabado | Brillante |
| Alto | 7.8 cm |
| Largo | 41.4 cm |
| Ancho | 36.5 cm |
| Garantía | 5 años |